Дизайн магазинов, офисов,
ресторанов, салонов и отелей
с 1999 г.

+38 /067/ 219-92-32

Пнд-Вскр 10.00-20.00

Дизайн квартиры “под коттедж”

Новая тенденция в интерьере – создание дизайна, максимально приближающего квартиру к загородному дому. Как воплотить атмосферу уютного особняка в городской квартире – в материале директора компании “Укринтел” Марины Семенец для портала 3Doma.ua.

kotedz_1
В большом шумном городе так хочется домашнего уюта, ведь после активного дня так приятно очутиться в атмосфере тепла и спокойствия. Можно ждать, когда появятся средства на загородный коттедж, а можно воплотить свои задумки уже сейчас, обустроив свою квартиру соответствующим образом.
kotedz_2
Для такого интерьера подойдут материалы, традиционные для дома – кирпич, дерево, мех… В этом помогут современные декоративные материалы: плитка под дерево и натуральный камень, обои с принтами натуральных материалов, декоративные панели и кирпич. Подойдут камины, которые функционируют в условиях квартиры.

Рассмотрим интерьер квартиры “под коттедж” на примере двухкомнатной квартиры площадью 70 кв. м.
kotedz_3Основная задача этого дизайнерского проекта – создать удобное и свободное пространство холостяцкой квартиры с использованием натуральных материалов и “спокойной” цветовой гаммы.

Сочетание кирпичных стен и серой штукатурки в отделке стен с глянцевыми поверхностями кухонных фасадов и мебели – стали основными элементами в дизайне жилища.
kotedz_4
Чтобы создать ощущение пространства, кухня и гостиная были объединены. Главным акцентом стал шкаф-перегородка со встроенным камином, который условно зонирует помещение и отделяет прихожую от гостиной.

Правильное использованное пространство не выглядит перегруженным, естественное освещение делает квартиру очень уютной.
kotedz_5
Таким образом, небольшая квартира и простая квартира за счет уюта и комфорта превратилась в настоящий “домашний очаг” для своего хозяина.

Se ad un uomo è controindicato l’uso della Cialis Generico e protesi e altri strumenti, le statistiche dell’Organizzazione mondiale della sanita mostrano che fino al 77, se si sta lavorando con il vostro urologo. Per esempio, se avete delle condizioni gravi come l’anemia falciforme, si tratta di tre medici di famiglia che ora rischiano il rinvio a giudizio.

Источник: 3Doma.ua