Дизайн магазинов, офисов,
ресторанов, салонов и отелей
с 1999 г.

+38 /067/ 219-92-32

Пнд-Вскр 10.00-20.00

Как украсить квартиру к Новому году

Создать новогоднее настроение еще на пороге в дом, можно повесив на входную дверь рождественский венок. Материалы для изготовления новогодних венков очень разнообразны, их расцветки и фактура необычны и вместе с этим просты.

Сегодня в магазинах декора продается большое количество как уже готовых венков, так и масса различных деталей, благодаря которым можно сделать венок на дверь по собственному вкусу.

Если говорить о новогоднем декоре квартиры, то он может состоять из нескольких очень эффектных деталей, которые создадут праздничную атмосферу. Самым простым решением станет украшение квартиры несколькими новогодними деревьями, сделанными из елочных шаров.
new_1
Особое внимание, конечно же, следует уделить оформлению гостиной. Ее декор должен быть ярким и праздничным. Декор этой комнаты зависит в первую очередь от характера и темперамента хозяев: для молодой семьи можно посоветовать сделать необычный декор, с елкой в стиле хай-тек и “космической” подсветкой, а для семьи с детьми – традиционную елку с безопасными украшениями.
Окна, застекленные двери, зеркала можно украсить снежинками, приклеить их мыльным раствором, или разрисовать акварелью и гуашью.
new_2
Кроме того, мигающие огоньки гирлянд придадут новогоднему интерьеру ощущение сказки. Электрическими гирляндами можно украсить стены, потолок, окна, создать надпись или узор.

Особенно актуальным станет украшение квартиры с помощью свечей. В этом году популярны золотой и серебряный цвета. И не имеет значения форма и размер, любая удачно подобранная композиция создаст в комнате незабываемый праздничный уют.
new_3
Не забудьте и про другие важные мелочи, например, диванные подушки, которые могут стать дополнительным украшением интерьера. Можно сшить к Новому году и новые чехлы на кресла, стулья и диван, а можно и просто обернуть подушки тканью и завязать узлом. Либо обмотать одной тканью, а перевязать контрастной лентой с мишурой и елочными шариками.
new_4
Создавайте праздник и уют в своём доме! Всех с наступающим Новым годом!

Источник: 3Doma.ua