Дизайн магазинов, офисов,
ресторанов, салонов и отелей
с 1999 г.

+38 /067/ 219-92-32

Пнд-Вскр 10.00-20.00

Сегодня для того, чтобы быть конкурентным на рынке, одни компании расширяют сферу своей деятельности, другие специализируются на определенном сегменте.

Компания «Укринтел», уже более 10 лет работающая в Украине и России, предлагает рынку свои продукты, нацеленные на извлечение Инвестором прибыли из проекта.

Cпециализируясь на выполнении всех видов проектных работ,

Компания за последнее время реализовала 2 офисных центра – БЦ «Лемберг» во Львове, бизнес-центр класса А Khortitsa Palace в Запорожье; 5 ТРЦ – в числе которых проекты ТРЦ Lubava в Черкассах и ТРЦ Fabrika в Херсоне; ряд гостиниц, среди которых Four Points by Sheraton г. Запорожье, частный СПА отель, Дмитровка и концепт «Эко Отель» в Миргороде; коттеджный городок «Паритет сервис» в Бобрице, ряд коттеджей в поселоке «Вешки» в г. Москве.

Команда «Укринтел» прекрасно зарекомендовала себя в сфере частного и объектного дизайна.

Своей сильной стороной в компании считают авторский и технический надзор за проектами.

Специалисты компании сопровождают проект на стадиях архитектурного проектирования, дизайна интерьера, строительства, декорирования и комплектации.

Контроль за воплощением в жизнь утвержденной заказчиком концепции ведется в течение всего процесса строительства и комплектации объекта и позволяет добиться великолепного результата в финале.

Уникальной особенностью УКРИНТЕЛ является создание эксклюзивных декоративных вещей, аксессуаров и деталей интерьера. Благодаря наличию у компании собственной производственной базы, специалисты подключаются к процессу на стадии разработки дизайн-проекта, все детали создаются с учетом инженерных и производственных нюансов, а затем воплощаются в жизнь.

Компанией разрабатываются эксклюзивные детали, декоры и аксессуары. Преобладают нестандартные решения  – сочетаются дерево, велюр, цветное стекло и кожа, придающие особый стиль и яркость помещению.

Еще одно уникальное направление деятельности «Укринтел» – разработка и производство  альтернатив мировым брендам, подбор товаров-заменителей под бюджет заказчика. Это касается мягкой и корпусной мебели, освещения, керамического декора.

Из практики

Подбор альтернатив существенно экономит бюджет Заказчика.

У иностранных брендов всегда есть брендбук и дизайн-концепт, в которых детально прописаны бренды и технические требования от плитки и краски до мебели, сантехники и декора. Однако, в случае ограниченного бюджета, всем наименованиям можно найти достойную замену, которая как по дизайну, так и по техническим характеристикам подходит на 100%.

На практике достаточно сложно балансировать между желаемым и реальным результатом  исходя из бюджета Заказчика, однако зная рынок и все аспекты применении альтернатив – внешний вид, срок гарантии, практичность, можно добиться желаемого результата – экономии бюджета при сохранении дизайна.

Всех интересует качество, скорость и низкая цена. Иногда, к примеру, заказчик может настаивать на самых простых вещах, но оригинальных брендах, а может хотеть эксклюзивные вещи, не имея соответствующего бюджета. А, учитывая ужесточение таможенных норм, некоторые эксклюзивные мировые бренды и вещи теряют свою привлекательность из-за сроков и удорожания.

В этом случае производство «Укринтел» предложит схожие альтернативы, соответствующие концепции, стилю, цвету изделия. В компании уверяют, что в принципе, имея достаточно средний бюджет можно и нужно делать уникальные, неповторимые интерьеры, будь то объекты жилого или коммерческого назначения.

Для примера возьмем мягкую мебель. Все знают стиль, качество и уровень итальянской мебели.

Но ведь в Украине, зная технологии производства и используя качественные комплектующие и ткани можно изготовить фантастического качества мебель на порядок дешевле.

Своим Заказчикам мы неоднократно подтверждали это на практике.

Ниже: эксклюзивная золотая световая панель (Альтернатива австралийским световым панелям)

Компания предлагает следующие решения для частных Заказчиков:

– подбор возможных вариантов и альтернатив исходя из бюджета

– производство эксклюзивных вещей, альтернатив брендам

– подюор брендированных вещей по цене эконом-вариантов

Решение для коммерческих объектов:

– подбор бюджетных альтернатив, соответствующих техническим и дизайн требованиям

– производство альтернатив брендированым вещам

Эко тенденции в дизайне.

Эко тема сейчас очень популярна в дизайне интерьеров.

Наша компания разрабатывала концепцию и дизайн интерьера для Эко отеля в Миргороде.

Отель в курортном городе рассчитан на людей, приехавших на отдых, оздоровление,  реабилитацию и восстановление.

Заказчик поставил перед нами задачу создать атмосферу, максимально способствующую спокойствию и гармоничному состоянию гостей.

Исходя из этого концепт Эко отеля был утвержден как максимально соответствующий запросу.

Ведь природа – это естественная среда нашей жизни, которая питает, расслабляет и заряжает.

Именно природы не хватает городским жителям, деловым занятым людям – будущим постояльцам гостиницы.

Так как Эко-стиль подразумевает простоту форм и цветов, следующей задачей было совмещение Эко-стиля и требований к люксу 5* гостиницы.

Было решено использовать мрамор в отделке входной группы и лобби,  который замечательно сочетается с остальными отделочными материалами остальных зон.

В дизайне были использованы простые природные цвета и сочетания цветов.

Однотонные теплые стены, пастельные тона, акценты зеленого цвета.

Натуральные материалы: штукатурка, паркет, камень, пробка.

деревянная мебель, натуральные ткани.

В декорировании использовано максимальное количество живых растений, цветов.

Световое решение – световые панели с вмонтированными засушенными натуральными растениями.