Дизайн магазинов, офисов,
ресторанов, салонов и отелей
с 1999 г.

+38 /067/ 219-92-32

Пнд-Вскр 10.00-20.00

“Укринтел”: “в цене – необычные и концептуальные объекты”

Расскажите, пожалуйста, о компании «Укринтел»: год основания, спектр основных услуг, количество сотрудников, др.

– “Укринтел” – группа компаний, основанная в 1999 г. И состоит из «Укринтел» – архитектура и дизайн и Ukrintel Construction – производство рекламных конструкций и мебели.

Это направление мы открыли в 2008 г. В штате 18 сотрудников офиса – дизайнеры, менеджеры, административный персонал и 15 человек работает на производстве – специалисты по рекламным конструкциям и мебели.

В сегменте дизайна и архитектуры компания предоставляет широкий спектр услуг дизайн интерьеров, архитектурное проектирование, инженерное проектирование, спецификация и комплектация, авторский и технический надзор. Мы работаем как с частными заказчиками, так и с коммерческими объектами.

Ukrintel Construction – это 2 направления: производство рекламных конструкций – внешних и внутренних вывесок, указателей, стендов, декораций, POS материалов.

И корпусной мебели – эксклюзивных моделей для частных заказчиков и объектов.

Какие услуги компании и в каких сегментах недвижимости (коммерческой, жилой) сегодня являются наиболее востребованными?

– На сегодняшний день востребованы архитектурные услуги в сегменте торговой недвижимости – в работе параллельно находится 3 ТРЦ. В производстве рекламных конструкций – так же вывески для ТРЦ и ритейла – как большие накрышные и фасадные, так и внутренние навигационные.

Популярны так же частные заказы – дома и квартиры. В работе у нас постоянно находится 3-4 объекта.

Далее читайте в ноябрьском номере журнала Commercial Property