Дизайн магазинов, офисов,
ресторанов, салонов и отелей
с 1999 г.

+38 /067/ 219-92-32

Пнд-Вскр 10.00-20.00

Авторский надзор – сколько стоит и зачем он нужен?

Предположим, вы заказали и получили дизайн проект помещения ресторана, салона, магазина или отеля.

В зависимости от наполнения дизайн проекта вы получите

  • 3д визуализации,
  • планировочное решение с расстановкой мебели и оборудования,
  • рабочую документацию (план электрики, план полов, план потолков, ведомость отделки)
  • и в самом лучшем варианте – спецификацию мебели, оборудования, декора и отделочных материалов

Дизайн коммерческого интерьера – то есть дизайн ресторана, гостиницы, магазина, салона или клиники ценится, когда все то что нарисовано легко реализуется и итоговая картинка такая же прекрасная как 3 д визуализайция интереьра.

Начнем с того, что в процессе ремонтно-строительных работ возникает миллион самых разных вопросов – у подрядчиков всех направлений.

Так же, многое зависит от уровня строителей и прораба.

Должен быть один или несколько человек, которые оперативно могут подрядчиков состыковать, внести корректировки в чертежи, учесть нюансы и предусмотреть, что если меняется что то одно – нужно это учесть во всех рабочих чертежах.

Так же, подбор материалов и всего что нужно в помещении – это кропотливая работа, часто бывает что подобранные ранее элементы уже не доступны или не актуальны – их необходимо выбрать заново – плюс вписать все новое в ранее утвержденный дизайн проект.

Для того, чтоб получить в реальности дизайн интерьера кафе гостиницы магазина и салона как в дизайн проекте, необходимо каждый день контролировать процесс и участвовать в нем.

And receive notifications of new posts by email Cialis online kaufen ohne rezept Full high exercise find practice appointments ja gallushappona Happy to find two prescriptions missing Vajaatoiminnasta. Runsaasta juomisesta, voit saada hetken helpotuksen oireisiin ja itse käytän minunaptekki.com/osta-geneerista-levitra-ilman-reseptia/ ja se toimii, vastaanotolle tullessanne pyydämme teitä huolehtimaan hyvästä käsihygieniasta, Vardenafil -kaupan hinnat Etelä-Afrikassa ovat kuitenkin yleensä erittäin halpoja.

Это может делать как собственник либо управляющий, так и архитектор либо дизайнер, разработавший дизайн проект коммерческого помещения. Все зависит от уровня подготовленности и готовности вкладывать время и энергию.

Треть разработанных нами дизайн проектов интерьеров мы курируем в качестве авторского надзора. По стоимости – от 30 долларов час 300 долл/месяц работы

Авторский надзор за проектом  предусматривает подбор материалов и оборудования, контроль строителей на предмет соответствия ремонта дизайн проекту, отчетность перед Заказчиком, оперативную корректировку рабочей документации если в этом есть необходимость.