Дизайн магазинов, офисов,
ресторанов, салонов и отелей
с 1999 г.

+38 /067/ 219-92-32

Пнд-Вскр 10.00-20.00

Бизнес подход к дизайну интерьера

Открытие любого заведения – будь то салон, ресторан, магазин или отель –  затратный и трудоемкий процесс.

Покупка/аренда помещения, ремонт или строительство, мебель и оборудование.

Прежде чем приступить ко всем дальнейшим работам, необходимо продумать концепцию заведения и создать дизайн проект салона, клиники, ресторана, магазина, офиса.

Только по дизайн проекту салона, магазина, ресторана, офиса, клиники –  любой нормальный подрядчик может посчитать ремонт и дальнейшую комплектацию.

В нашей практике не редки случаи, когда люди заказали дизайн проект, потом посчитали всю “математику” и передумали открывать заведение (!) или сменили направление.

И это ХОРОШО. Так как они потратили, к примеру 2 тыс долл на дизайн проект салона магазина или офиса, но НЕ ПОТРАТИЛИ 200 тыс на реализацию заведомо не интересного финансово проекта.

Например, так мы для одного помещения сначала проработали дизайн проект ресторана, а потом дизайн проект салона красоты – в итоге Заказчик открыл салон красоты и доволен.

В наше время, когда большая конкуренция и клиента нужно удивлять, развлекать и удерживать – очень не дальновидно делать обычное.

У нас большой опыт в коммерческих интерьерах, реализованные проекты и отзывы от довольных заказчиков, нас рекомендуют знакомым и партнерам.

Дизайн проект от 25 долл м2

Так же, мы закрываем проекты под ключ – дизайн + ремонт + комплектация от 420 долл м2

Обращайтесь.