Дизайн магазинов, офисов,
ресторанов, салонов и отелей
с 1999 г.

+38 /067/ 219-92-32

Пнд-Вскр 10.00-20.00

Дизайн офиса The Motley Fool

Дизайн офиса компании The Motley Food (Александрия, штат Виргиния, США), занимающейся исследованием финансовых инвестиций — это привлекательный проект вашингтонского архитектурного бюро FORM Architects. Хотя, если быть точным, то речь идёт об офисном помещении не всей компании, а одного из её подразделений — команды по управлению активами (MFAM).

Дизайн офиса данного отдела был разработан непросто из каких-то творческих и эстетических соображений. За счёт специфического оформления пространства необходимо было донести до клиентов базовые идеи и ценности компании, отражённые в девизе “Educate, Amuse and Enrich” («обучать, развлекать и обогащать»).

Не удивительно, что дизайн офиса получился одновременно и деловым, и забавным, и эстетичным, и практичным. Довольно-таки неординарный интерьер сочетает в себе разнообразные цвета, обычные и совершенно неожиданные материалы, предметы мебели как в строгом, так и в игривом стилях, и ещё немало всяких интересных элементов.дизайн офиса (1) дизайн офиса (2) дизайн офиса (3) дизайн офиса (4) дизайн офиса (5) дизайн офиса (6)