Дизайн магазинов, офисов,
ресторанов, салонов и отелей
с 1999 г.

+38 /067/ 219-92-32

Пнд-Вскр 10.00-20.00

Концепт ТРЦ Fabrika утвержден

В ТРЦ Fabrika по ул. Залаегерсег, 18 в Херсоне, открытие 1-й очереди которого намечено на февраль 2012 года, окончены работы по разработке дизайн-концепта.

Об этом сообщили в пресс-службе компании «Укринтел». Как отмечают в компании, в комплексе создана атмосфера достатка 50-х годов. В интерьере помещений использованы яркие цвета, вызывающие легкую радостную ностальгию у посетителей.

Торговый комплекс функционально поделен на зоны «работы и досуга» для жителей и гостей города, где органично совмещены площади, парки, спортивные сооружения, и собственно, фабрика.

«Торговый центр находится на территории бывшей чулочной фабрики, поэтому в дизайне проекта максимально использованы существующие фабричные конструкции и строения. К примеру, стены и потолки мы оставили прежними и лишь совместили с красочными и яркими декорациями», — прокомментировала Марина Семенец, директор компании «Укринтел».

Напомним, что в составе арендаторов первой очереди ТРЦ Fabrika появится первый гипермаркет в сети «Сильпо» площадью 10 000 кв. м, 2 200 кв. м займет супермаркет бытовой техники и электроники Comfy. Компания Biz2kart откроет крытый картинг европейского уровня площадью 3 000 кв. м. Также в ТРЦ появится первый в городе фитнес-клуб сети Sport life площадью 3 900 кв. м.

Арендаторами торговой галереи станут популярные бренды «Интертоп», Plato, Ecco, Geox, Kidditop, Timberland и Antonio Biaggi, магазин спортивных товаров Megasport, парфюмерный супермаркет Л’этуаль, магазин косметики и парфюмерии французской сети Yves Rocher, магазины сетей Derby, «Люксоптика», «Алло», Ringoo и другие.

Отметим, что ТРЦ Fabrika станет первым в Херсоне торгово-развлекательным комплексом регионального формата. Общая площадь ТРЦ составит 82 000 кв. м, арендуемая — 65 000 кв. м.

Источник: http://www.proretail.info