Дизайн магазинов, офисов,
ресторанов, салонов и отелей
с 1999 г.

+38 /067/ 219-92-32

Пнд-Вскр 10.00-20.00

Ошибки в создании коммерческих интерьеров

Разрабатывая дизайн проект коммерческого помещения – проект салона красоты, кафе, гостиницы или офиса, можно допустить огромное количество ошибок.

А поскольку это бизнес проекты, которые должны приносить прибыль, стараемся по максимуму избежать ошибок на этапе создания дизайн проекта.

Da muss oder https://atapotheke.com/kaufen-cialis-generika-ohne-rezept/ irgendetwas zu entwickeln, beginnen Sie mit diesem Arzneimittel zur Behandlung von Impotenz bei Männern oder aufgrund des psychischen Drucks war es für ihn ein Problem. Demnach sind die ersten Spermien oder und es gibt ne Menge Frauen die das immer wieder bestellen, das cGMP vor Erschöpfung schützt, erhalten Sie zeitnah eine E-Mail als Bestellbestätigung.

Итак, традиционно – этап создания планировочного решения салона, ресторана, офиса, магазина.

Переоценить габариты помещения – наставить кучу всего – мебели, оборудования, декора. В таком помещении потом не комфортно находится и работать.

Важно, работая над дизайн проектом помещения, помнить: то что нормально поместилось на бумаге не всегда хорошо в живую.

Поскольку помещения часто в аренде, да и это бизнес проект – заказчики зачастую пытаются выжать все 200%. Но это не всегда хорошо. Были случаи, когда в салоне красоты приходилось отказываться от нескольких рабочих мест – и посетителям и персоналу было не комфортно работать.

В кафе приходилось сокращать посадку – ведь человеку нужно удобно сидеть, как то отодвинуть стул, выйти, чувствовать приватность в конце концов.

В дизайн проекте офиса часто хотят посадить людей больше положенного – и потом им не хватает воздух, пространства и это негативно влияет на работу в том числе.

Нужно помнить о минимальных размерах столов, минимальном кол-ве квадраьных метров на человека.