Дизайн магазинов, офисов,
ресторанов, салонов и отелей
с 1999 г.

+38 /067/ 219-92-32

Пнд-Вскр 10.00-20.00

Вдохновляющий интерьер офиса Sony Music

Интерьер офиса мадридского отделения Sony Music — это яркий пример креативного подхода к оформлению рабочих помещений. Он был спроектирован специалистами студии AECOM использовавшими весь свой опыт, профессионализм и творческий потенциал, дабы создать оригинальное пространство, одновременно и стильное, и удобное, и функциональное, и отражающее ценности бренда.

Интерьер офиса, расположенного, к слову, в самом центре испанской столицы характеризуется гибкостью и открытостью. Это те черты, которые не были присущи предыдущему офису компании, находящемуся на окраине Мадрида. Именно в таком ключе и работали дизайнеры и архитекторы — новый интерьер должен был кардинально отличаться от старого. Такой подход выглядел вполне логично, так как старое пространство уже совсем не соответствовало ни требованиям времени, ни нынешней идентичности бренда Sony Music.

Грамотно сочетая цвета, используя современные эстетичные материалы, интересную графику, стильную мебель, привлекательные аксессуары и элементы интерьера, разработчики создали идеальное во всех отношениях пространство. Здесь царит лёгкая, приятная, весёлая и что уж тут говорить, действительно музыкальная атмосфера. Интерьер офиса не просто способствует плодотворной работе, а вдохновляет на свежие идеи и творческие свершения. В общем, всё именно так, как и должно быть в современной звукозаписывающей компании.

dizayn interyera (7) dizayn interyera (6) dizayn interyera (5) dizayn interyera (4) dizayn interyera (3) dizayn interyera (2) dizayn interyera (1)